РКФ-РФЛС
Иркутская городская общественная организация любителей животных "Ангара"
13 апреля 2014 г. Региональная выставка собак всех пород,САС,КЧФ "БАБР-2014" Судьи выставки: Купляускас Е.С. (Москва)
Швец И.Л. (Москва)
Бегма И.В. (Москва)
Монопородные выставки: КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА,КЧК судья Швец И.Л
ПУДЕЛЬ, ПК судья Бегма И.В.
РУССКИЙ ТОЙ,КЧК судья Куплякускас Е.С.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР,КЧК Бегма И.В.
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК,КЧК судья Купляускас Е.С
КОЛЛИ Д/Ш,КЧК судья Швец И.Л.
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА,КЧК судья Бегма И.В.
Спонсор Региональной выставки САС - торговая марка Blitz www.blitzpet.ru
>>Сухие корма супер-премиум класса Blitz на зоорынке Байкальского региона
>>представляет ООО "Аврора" http://www.avrorairkutsk.irks.ru/ "
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ 13 апреля 2014 года.
ИГОО "АНГАРА"
РИНГ 1
ВРЕМЯ Судья ШВЕЦ И.Л. (РОССИЯ)
10:00 МОНО - Кавказская овчарка
11:50 САО
12:50 МОНО- Колли
13:30 Обед
14:00 Нем Дог, Нем Боксер, Тибет Мастиф, Испан Мастиф, Шнауцер, Ризеншнауцер, Сенбернар, Итал Кане Корсо
14:50 Пудель (САС)
15:40 Акита, Цвергшнауцер, КХС
16:00 Шпицы (все)
16:40 Йоркшир терьер (САС), Америк кокер, Англ кокер, Ши-тцу, Мальтезе, Бивер, Бишон, Русская псовая борзая, Ньюфаундленд, Чехосл Влчак
РИНГ 2
ВРЕМЯ Судья КУПЛЯУСКАС Е.С. (РОССИЯ)
10:00 Бульмастиф, Бурят-Монгол собака, Мастиф, Москов сторожевая, Шарпей,
Берн Зенненхунд, Ротвейлер, Доберман, Шелти, Колли д/ш (САС)
11:00 Голден ретривер, Прямошерст ретривер, Веймаранер, Гриффон карт, Далматин, Бассет хаунд
11:45 БШО (САС), АСТ, Бигль, Сиба, Минибуль, Басенджи
12:40 МОНО - Руский Той,
Пекинес
13:30 Обед
14:00 МОНО - ВКП
15:00 Лабрадор
16:15 Амер Акита, Самоед, Сиб Хаски, Ал Маламут, Мексик Голая
17:10 РЧТ, Таксы (все), Скай терьер, Амер Гол Терьер, Ирланд Волкодав,
Брюсс Гриффон
РИНГ 3
ВРЕМЯ Судья БЕГМА И.В. (РОССИЯ)
10:00 Бобтейл
МОНО - БШО
10:50 Нем Овчарка, Франц Бульдог, Родез риджбек
11:40 Фокстерьер, ДРТ, Кавказ Овчарка (САС)
12:20 Чау чау, Цвергпинчер, ВХУТ, КБТ, Шотланд терьер, Ирланд терьер, Лейкленд
13:10 ВКП (САС), Бульдог
13:30 Обед
14:00 Русский Той (САС), Мопс
14:25 Чихуахуа, Кавалер кинг ЧС
15:10 МОНО - Йоркширский терьер
15:50 МОНО - Пудель
ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ - НАЧАЛО 18.30 часов
ПРОВОДИМЫЕ КОНКУРСЫ: ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК,ЛУЧШАЯ ПАРА,ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ! ГОРДОСТЬ РОССИИ,ЮНАЯ ГОРДОСТЬ РОССИИ,ЧЕМПИОН СРЕДИ ЧЕМПИОНОВ,ЛУЧШИЙ КОСТЮМ! ВНИМАНИЕ!!!ДЛЯ УЧАСТИЯ НА ВЫСТАВКЕ ВСЕ ПИТОМЦЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПРИВИВКУ ОТ БЕШЕНСТВА,ИНОГОРОДНИЕ-ВЫЕЗДНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО Ф-1.В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ,НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ ВЕТ.КОНТРОЛЕМ В РИНГИ!ВЫСТАВОЧНЫЙ ВЗНОС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: 8(3953) 495641,89149206530,89648047924,89501445962.
РЕГИСТРАЦИЯ ПРОХОДИТ ВО ВСЕХ КЛУБАХ ИРКУТСКА,АНГАРСКА,УСОЛЬЯ.
АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ: г.Иркутск, СПО ИКФК, ул.БАЙКАЛЬСКАЯ 267